Mother's

Albertbug best-flash-games

Albertbug best-flash-games

Чем флэш-игры лучше простых offline приложений

Когда речь заходит о играх на ПК, значительное количество граждан сразу представляет себе самые сложные программы, для нормального функционирования которых необходима машина с дорогой графикой и топовым многоядерным центральным процессором. Если просмотреть динамику мирового рынка за последние два с половиной десятка лет, то возникает устойчивое впечатление, что производители железа и разработчики видеоигр просто договорились друг с другом и зарабатывают миллиарды, вынуждая рядовых пользователей обновлять свои компьютеры примерно один раз в три года. И скорее всего описанное мнение частично правдиво.

Не взирая на всё это, стационарные компьютеры заказанные около 5 лет назад еще не успели отработать свой гарантийный срок, а потому россияне не торопятся их заменять. Вместе с этим, практически всем порой хочется чуть-чуть полениться и провести один вечер за ПК, играя в хорошую игрушку. Решением спора между возможностью и желанием являются бесплатные игры с сайта best-flash-games.ru, который уже несколько лет работает в рунете и предлагает пользователям коллекцию из сотен разных flash-игрушек.

У многих россиян сложилось мнение, что флэш игры — это простенькие программки, играть в которые можно максимум десять минут. Но, флэш — это очень мощная технология, которая позволяет создавать полнофункциональные программы, в том числе довольно сложные интерактивные игры. Чтобы удостовериться в этом, просто зайдите на наш портал: в запасе у нас даже есть http://www best flash games ru/obzory igr/ , не говоря уже о более простых RPG и интересных стратежках.

Полный список плюсов флэш-игр перед более продвинутыми оффлайн играми очень широк! К примеру, это довольно скромные запросы к начинке машины, благодаря этому играть в игры с нашего каталога можно даже на сравнительно старых компьютерах. Если вы внезапно захотите играть в самые новые игры, написанные на flash, вам не понадобится докупать современную видеокарту: нужно будет лишь установить в системный блок дополнительную планку оперативки. Вторым значимым преимуществом flash-программы является ее универсальность: вы не зависите от ОС, стоящей на вашем компьютере. С flash играми вы без проблем сможете начать проходить игру на "маке" друга, а завершить игру спустя год, на своем верном Windows-компьютере.